Джонни Евгеньевич и Анджелина Алексеевна: в Питере появились «клоны» голливудских звезд


До смены имени и фамилии 34-летнего Джонни Деппа звали Игорь Ректор, а Анджелину Джоли, которая его младше на семь лет — Екатерина Кирпичникова. Отчества парочка решила сохранить, чтобы совсем не расстраивать своих родителей.

Как сделать так, чтобы привлечь внимание всего мира к своей свадьбе? Уже бывшие Игорь Ректор и Екатерина Кирпичникова решили сменить некоторые свои паспортные данные. Правда, пока они еще не привыкли к новым именам. Так питерский Депп, рассказывая, как на Дворцовой площади делал предложение руки и сердца своей Джоли, один раз назвал ее Катей. «Ой, Анджелина», — поправился Джонни, после чего добавил: «Согласилась сразу».

Российские Джонни Депп и Анджелина Джоли никакого отношения к кинематографу не имели и не имеют. Он — художник-дизайнер, она — помогает людям строить гармоничные отношения, т.е. работает психологом. Познакомились более четырех лет назад — на одном из тренингов личного роста.

На отметить, что тезки актеров нисколько на них не похожи (см. заглавное фото). Да и будут значительно помоложе обеих звезд Голливуда. Однако, полагаем, свадьба двух петербуржцев, которая состоится 8-го сентября, произведет большой фурор. Хотя, на наш взгляд, эффектней смотрелись бы сообщения в мировых СМИ о заключении брака Чарли Чаплина и Вупи Голдберг.

Новые Депп и Джоли планируют в будущем обзавестись детьми. Видимо, «клону» первого придется опять менять как минимум имя, чтобы отчество его отпрысков звучало благозвучно для русского уха.

ЧИТАЙТЕ В ЭТОЙ РУБРИКЕ: УСЫ БЛАГОРОДНОГО КОТА – ДОРОГАЯ КРАСОТА