В Питере молодой водитель неожиданно скончался прямо за рулем

Молодой мужчина трагически скончался в Московском районе Северной столицы. В момент своей смерти петербуржец управлял автомобилем.

Инцидент случился около двух часов ночи четверга, 8 сентября, на Пулковском шоссе. 33-летний житель Дачного, находясь за рулем, внезапно потерял сознание, а его легковушка, оставшись без управления, устроила ДТП напротив гипермаркета «О’Кей».

Мужчину в состоянии клинической смерти доставили в больницу № 26 с подозрением на тромбоэмболию легочной артерии. К сожалению, медикам не удалось спасти пациенту жизнь. Физическая смерть пациента была констатирована врачами около трех часов пополуночи.

Стоит отметить, что подобные случаи в последнее время происходят в России все чаще. Испытывающие напряжение из-за ухудшающихся условий жизни соотечественники мужского пола прямо за баранкой переносят инфаркты или инсульты. Теперь же людей еще косят последствия «ковида» в виде неожиданно отрывающихся тромбов. Перенес ли погибший мужчина ранее коронавирусную инфекцию, пока остается неизвестным. Хорошо, что на этот раз дорожное происшествие обошлось без других жертв.

Напомним, пару лет назад сообщалось,что по кольцевой автодороге в Санкт-Петербурге ехал грузовик «Вольво» с мертвым водителем за рулем. После смерти мужчины большегруз проехал без вмешательства шофера еще два километра, столкнулся с легковым автомобилем, после чего въехал в силовое ограждение. Водителем грузовика был мужчина средних лет.


Читайте также:

В Питере Андрей Кончаловский ищет для своего нового сериала людей, похожих на революционеров и белогвардейцев Питерский таксист вел развратную переписку с 15-летней девочкой, завершившуюся смертью потерпевшей В квартире на северо-западе Питера у мужчины после избиения забрали четыре миллиона рублей и айфон TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter