16-летний подросток-трансгендер выпал из окна в Коммунаре

В Гатчинском районе Ленинградской области упал с высоты третьего этажа 16-летний подросток мужского пола, идентифицирующий себя как девушка. Инцидент произошел в городе Коммунаре после семейной ссоры из-за половой идентичности парня.

Со своей гендерной принадлежностью тинейджер все для себя решил: мечтал стать женщиной, наносил макияж и просил родных называть его Аней. А родители пытались избавить незадачливого отпрыска от навязчивой идеи. Из-за этого случались конфликты.

Крупная ссора возникла у заблудившегося в двух полах подростка с родной теткой в ее квартире.

Молодой человек пришел к родственнице забрать свою косметику. Тетя не отдавала косметические средства и отказывалась выпускать племянника до прихода матери.

В результате подросток при попытке к бегству выпал с третьего этажа. Пострадавший остался жив, но получил несколько переломов поясницы, перелом правой пятки и сотрясение головного мозга.

Сейчас недоросль находится в реанимации, ему предстоит долгий процесс лечения, а также обдумывания своей половой идентичности и разговоров об этом с семьей.

Что бы ни говорили подобные молодые люди про операции по смене пола, по мановению волшебной палочки превращающей их в полноценных женщин, стоит отметить, что девушка из такого «бунтаря» получится так себе — без главнейшей женской функции, на которую способна даже не каждая настоящая дама. Всего мужского парень лишится, а истинное женское так не приобретет. Посему сомнительно, что кто-то адекватный польстится на подобный «эрзац».


Читайте также:

В Петербурге более двадцати пациентов пострадали от действий не в меру предприимчивого дантиста В Удельном парке Питера неизвестный покусился сексуально на вышедшую на пробежку девушку Жительница Ленобласти утонула на глазах очевидцев в Неве около Куракиной дачи в Питере TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter