ЗЧМТ с сотрясением. В центре Питера двое водителей устроили кулачный бой из-за места на парковке


Имеются очень серьезные сомнения, что победителю поединка удалось припарковать своего «железного коня». Проезжавшие мимо росгвардейцы задержали его, после чего передали полицейским 76-го отдела.

Конфликт между двумя водителями произошел накануне вечером, около семнадцати часов, на Полтавской. Поскольку никто из жителей культурной столицы не собирался уступать в споре за парковочное место, для обоих все закончилось плохо. Одного наряд Росгвардии отвез в отделение полиции на Мытнинскую, 3. Другого «скорая помощь» доставила в больницу (какую — неизвестно).

Как рассказали подчиненные Виктора Золотова (кто не в курсе — директор Федеральной службы войск национальной гвардии России), пострадавший получил закрытую ЧМТ с сотрясением мозга. По неофициальной информации, оппонент сломал ему еще и челюсть. Источники в экстренных службах подчеркивают, что медики оценивают состояние пациента как «средней тяжести».

С одной стороны, пускать в ход кулаки — последнее дело. С другой стороны, если бы не было проблем с парковками, водители вели бы себя гораздо вежливей. Тем более, вчерашний инцидент на Полтавской улице — отнюдь не единичный. Куда смотрит Смольный, остается только недоумевать.

Ранее на Пулковской двое мужчин — 35 и 40 лет — устроили перебранку из-за места на парковке, которая закончилась поножовщиной. Проигрывавший спарринг водитель сильно порезал своего оппонента — в области грудной клетки.

ПОДРОБНЕЙ:ДРАКА С ПОНОЖОВЩИНОЙ. НА ПУЛКОВСКОЙ УЛИЦЕ ГРАЖДАНЕ КИРГИЗИИ И ТАДЖИКИСТАНА НЕ ПОДЕЛИЛИ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО