В Курортном районе Питера мужчина напоил шестиклассницу и надругался над ней на глазах ее подруги

В Санкт-Петербурге две 12-летние девочки остались на ночь у извращенца. Утром злодей, житель поселка Песочного в Курортном районе, как ни в чем не бывало, вернул детей их родителям.

Об этом сообщили правоохранители мегаполиса.

Согласно информации полиции, 30-летний житель Северной столицы надругался над 12-летней соседкой в минувший понедельник, 29 августа. Мужчина пригласил к себе в гости двоих учениц шестого класса, напоил одну из них, а когда нетрезвая девочка потеряла сознание, совершил в отношении нее развратные действия сексуального характера.

Сама жертва из-за своего состояния плохо помнит произошедшее, но все поползновения педофила прекрасно видела приятельница пострадавшей.

Свидетельница поведала полиции, что ее подруга пила из пластиковой бутылки неизвестную жидкость, после чего отключилась. Хозяин жилища отнес девочку в спальню и заперся вместе с ней в комнате.

Юная очевидица подглядывала за извращенцем в замочную скважину, а посему живописала все произошедшее оперативникам в красках. Когда злодей вышел из комнаты, его жертва лежала на кровати полуобнаженная среди рвотных масс. В чувство пострадавшую привели в душе.

Известно, что «героя» данной истории ранее уже привлекали к уголовной и административной ответственности. Материал уголовного дела передан для проверки в Следственный комитет. Расследование по факту ЧП продолжается.

Шокирует в данной истории, на наш взгляд, не только инцидент с педофилией, но и то, что девочки могли свободно провести ночь вне своего дома. О чем думали в данном случае родители юных особ, остается под вопросом.


Читайте также:

В Тихвине тинейджер взломал сейф родственника и поживился ювелиркой на полмиллиона целковых

В Петербурге суд арестовал молодую живодерку, убившую собаку у инвалида

На трассе под Лугой манипулятор «Хёндэ» уходил от столкновения и задавил 18-летнего пешехода Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter