В Петербурге подросток погиб после падения на автомобиль

В Красогвардейском районе Санкт-Петербурга несовершеннолетний горожанин погиб, упав прямо на припаркованную легковушку. Инцидент случился днем минувшего вторника, 13 сентября, во дворе третьего корпуса дома №35 на проспекте Энергетиков.

Тело 14-летнего петербуржца обнаружили около половины четвертого пополудни прохожие и позвонили в экстренные службы. Смерти молодого человека предшествовало падение с высоты на стоящий внизу автомобиль «Мазда».

С какой именно высоты упал ребенок, а также по какой причине, не сообщается. Но девятиэтажка, около которой произошло ЧП, для мальчика чужая.

Известно, что подросток не состоял на учете ни в органах по делам несовершеннолетних, ни у психиатра, Семья у ребенка полная, но отец, по предварительным данным, работает сварщиком в другом городе. Кроме погибшего сына, в «ячейке общества» имеются еще две девочки — 17-и и четырех лет.

Теперь родителям ребенка, кроме свалившегося на них несчастья, предстоит оплачивать ремонт машины. Следственный комитет возбудил по факту произошедшего уголовное дело.

Сегодня же сообщается, что около восьми часов вечера накануне в Детскую больницу №1 Северной столицы был доставлен 14-летний житель Красного Села. Мальчика госпитализировали в состоянии средней степени тяжести с резаными ранами правой голени и повреждением сухожилий. Как оказалось подросток на досуге исследовал заброшенное здание школы на Гвардейской улице и забравшись на второй этаж, упал вниз с четырехметровой высоты.


Читайте также:

В Петербурге лицеистка чуть не умерла от выписанного ей нового лекарства В Выборге безработный реконструктор устроил стрельбу по дорожным знакам Двое грабителей похитили топор и мачете с АЗС на Дунайском проспекте TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter