Двое грабителей похитили топор и мачете с АЗС на Дунайском проспекте

В Санкт-Петербурге двое неизвестных ограбили автозаправочную станцию и скрылись с добычей на такси. Инцидент произошел ночью минувшего вторника, 13 сентября, в Московском районе.

Согласно имеющимся данным, полицию вызвал оператор автозаправки «Татнефть» на Дунайском проспекте. Работник заправки сообщил, что двое мужчин похитили на АЗС плед, топор и мачете, а затем покинули место преступления на такси.

Сотрудники органов внутренних дел сразу ввели на юге города на Неве план «Перехват» и остановили автомобиль на Московском проспекте. Водитель таксомотора пояснил правоохранителям, что четверо его пассажиров попросили остановиться у АЗС, а затем он отвез их к дому на Дачном проспекте.

Стражи порядка установили приметы подозреваемых: оба мужчины — кавказской внешности, среднего роста на вид им по 30-40 лет. По факту происшествия возбуждено уголовное дело о грабеже.

Остается надеяться, что злоумышленники похитили сельскохозяйственное орудие и плотницкий инструмент не для кровавых разборок.

Сегодня же сообщается, что в московском районе Люблино мужчина погиб от удара мачете. Убийцей москвича стал бомж, в которого была влюблена супруга несчастного. Женщина ранее имела отношения с бездомным, но потом нашла себе партнера с жилплощадью. Правда, старую любовь дама не забыла, поэтому мужчины постоянно делили «женщину мечты» и выясняли отношения. В конце концов не обремененный местом жительства любовник подкараулил мужа своей пассии и зарубил мачете.


Читайте также:

Двухлетняя девочка скончалась во время посещения детского сада в Купчино В Питере седой извращенец пытался изнасиловать горожанку и записать для продажи видео с надругательством Уровень смертности от COVID-19 в Санкт-Петербурге удвоился за месяц TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter