В Питере седой извращенец пытался изнасиловать горожанку и записать для продажи видео с надругательством

Жительница Северной столицы заявила в полицию на седоволосого мужчину, который попытался изнасиловать ее во время позднего возвращения домой. Инцидент произошел ночью вторника, 13 сентября, на Морской набережной в Василеостровском районе Питера.

Об этом рассказали представители полиции мегаполиса.

Согласно информации стражей порядка, к ним обратилась 54-летняя женщина. Она рассказала, что около половины первого пополуночи она шла по улице домой с работы.

В это время к ней сзади подошел неизвестный злоумышленник и ударил ее по голове. В ходе завязавшейся потасовки злодей повалил женщину на асфальт, стал срывать с нее одежду, хватать за грудь и иные части тела.

Также насильник спрашивал у жертвы про паспорт, деньги, принуждал к противоестественному сексу и пытался запечатлеть это на видео. Развратник утверждал, что за такой видеоролик ему заплатят 38 тысяч рублей.

К счастью для горожанки, злодею не удалось довести задуманное до конца. Женщине удалось вырваться и убежать. Неизвестный скрылся с места происшествия.

Потерпевшая сообщила сотрудникам органов внутренних дел приметы полового агрессора. Возраст мужчины на вид — от 50 до 55 лет, рост — 180-185 сантиметров, седые волосы. Из одежды жертва запомнила только куртку черного цвета.

По данному факту правоохранителями проводится проверка. Устанавливается личность насильника.

Судя по возрасту насильника и его жертвы, речь вряд ли идет об игре гормонов у злодея. Похоже, что криминальные личности нашли для себя новый способ заработка.


Читайте также:

Уровень смертности от COVID-19 в Санкт-Петербурге удвоился за месяц В Питере надругавшийся над приемным сыном грузчик-педофил изнасиловал месячную дочь Петербургские полицейские сняли с поезда Мурманск — Москва великовозрастного зацепера-«экономиста» TelegramОдноклассникиВКонтактеTwitter