Петербурженка стала жертвой тщательно подготовленного нападения извращенца в ЖК «Шуваловский»

В Санкт-Петербурге девушка стала жертвой тщательно продуманного нападения полового агрессора. Инцидент произошел в ЖК «Шуваловский» в Приморском районе города на Неве.

Молодую горожанку выследил незнакомый молодой человек. Парень стал приставать к девушке в лифте, а затем сбежал, соблюдая все меры конспирации.

Судя по записям с камер видеонаблюдения, парень пришел к домам со стороны Шуваловского леса и примерно четверть часа бродил по территории жилищного комплекса. После этого злоумышленник надел кепку и медицинскую маску и зашел в парадную за своей жертвой.

Ситуация могла завершиться чем угодно, но в целом для потерпевшей все закончилось достаточно благополучно: после закрытия дверей подъемика неадекват схватил испуганную девушку за грудь, сразу же открыл дверь лифта и скрылся, успев по дороге переодеть футболку и надеть солнцезащитные очки.

Любителя вторгаться в чужую приватность пока не поймали. Впрочем, число следящих за горожанами камер в Петербурге достаточно велико, так что мужчина может не избежать ответственности. Местные жители просят, если кто-то заметит извращенца снова, сразу обращаться в полицию.

На наш взгляд, подобное деяние мог совершить только явный неадекват, перед которым теперь маячит реальный тюремный срок лишь за то, что он секунду подержался за один из дамских вторичных половых признаков. Впрочем, возможно бедолагу настолько изводила гнездящаяся в голове навязчивая идея, что несколько лет за решеткой для него — пустой звук.

Читайте также:

Агрессивный мужчина пытался прорваться в школу в Калининском районе Питера

В «Пулково» таможенники остановили женщину из-за ввозимого дорогостоящего аксессуара

Двухлетняя девочка оказалась в реанимации после падения в бассейн на даче под Петербургом

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter