В Питере собака оставила хозяина без фастфуда, пока он объяснялся с инспектором ГИБДД

Не было мужчины минуты две-три, однако этого времени Найде вполне хватило, чтобы полакомиться шавермой. Судя по всему, делали ее с любовью, поскольку собака не оставила своему хозяину даже крошки.

Инцидент с шавермой произошел в минувшие выходные. Вечером в поле зрения дорожных полицейских попал красный Hyundai. Инспектор попросил водителя предъявить документы. Последний зачем-то вышел из салона, чем и воспользовалась его собака. Прошмыгнув между передними сиденьями Найда схватила с передней панели еще теплый фастфуд. Вернулась на свое место до того, как хозяин закончил разговор с копом.

«Если нарушений нет, то проверка документов занимает минуты две», — говорят источники в правоохранительных структурах, — «Но этого собаке было достаточно, что схомячить шаверму». На заглавном фото — Найда-воровка. Судя по хитроватому взгляду, она успела отужинать.

«Вот же… С-с-с-собака!», «Еще одна причина, по которой не следует покидать салон при проверке документов», «В большой семье клювом не щелкают», «Ну все: теперь инспекторы должны водителю новую шавуху», — комментируют в соцсетях петербуржцы ЧП с собакой.

Ранее мы рассказывали о петербуржце, который сбежал из медцентра на Кондратьевском проспекте, в котором проходил лечение от алкоголизма. Мужчине так сильно захотелось пивка, что он спрыгнул со второго этажа. Правда, его планам сбыться не суждено было. Сильно травмировал ногу, а потому пациента быстро вернули назад, в палату.

Читайте подробней: Лечащийся от алкоголизма петербуржец прыгнул из окна ради банки пива