На юго-западе Петербурга таксист порезал нескольких человек: двоих мужчин и женщину

Водитель въехал на пешеходную зону, что вызвало возмущение у проходившей мимо компании. Произошла драка с поножовщиной в Кировском районе Петербурга, на улице Солдата Корзуна.

Источники в экстренных службах говорят, что в начале одиннадцатого вечера им поступило сообщение о трех пострадавших в конфликте, произошедшем между пешеходами и водителем Camry. В больницу были доставлены мужчины 31 года и 35 лет, а также женщина — 48-летняя их спутница. Очевидцы выложили снимок с места происшествия, на котором запечатлены три неотложки (см. заглавное фото).

Пострадавшие мужчины находятся в реанимации — их состояние медики оценивают как «средней тяжести». Что касается женщины, то после оказания помощи ее было решено отпустить домой.

Устроившего бойню водителя Toyota оперативно задержали: им оказался 38-летний таксист. Помимо ножа, при нем был травмат с двумя десятками патронов. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания. В ближайшее время правоохранители выйдут в суд с ходатайством о его заключении в СИЗО.

Ранее мы рассказывали о групповом избиении молодого мужчины в Калининском районе Петербурга. Пятеро молодчиков напали на свою жертву в одном из дворов по улице Комсомола. Мужчина пытался спастись бегством, но обидчики быстро догнали его — в Финском переулке.

Происходило все средь бела дня, и одна из очевидец засняла беспредельщиков на камеру своего телефона. Однако задержать их, по имеющейся информации, пока не удалось.

Подробней: На севере СПб пятеро молодчиков избили сторонника ЗОЖ