В Петербурге женщина метнула нож в сотрудницу офиса курьерской доставки

В Северной столице сотрудники органов органов внутренних дел разыскивают местную жительницу, которая напала на сотрудницу СДЭК. Инцидент случился в минувшее воскресенье, 18 сентября, в офисе на улице Пулковской (Московский административный район Санкт-Петербурга).

Об этом сообщили представители полицейского главка мегаполиса.

Согласно информации стражей порядка, к ним поступило заявление от 30-летней сотрудницы курьерской службы о том, что клиентка швырнула в ее сторону канцелярским ножом.

Причиной агрессивной эскапады горожанки стала обращенная к ней просьба показать содержимое посылки перед отправлением. Отмечается, что это стандартная процедура для выявления запрещенных, опасных и плохо упакованных вложений.

Менеджер отказалась открывать принадлежащую клиентке посылку и дала ей канцелярский нож, чтобы та проделала все сама. Но женщина кинула закрытым канцелярским ножом в работницу и покинула офис с посылкой.

Установлено, что агрессивная дама попала работнице в голову. В результате пострадавшая получила ссадины и ушибы лица.

Состояние жертвы «ножеметчицы» оценивается как удовлетворительное, Пострадавшую отпустили домой с работы после оказания медпомощи . Выясняются подробности инцидента.

Стоит отметить, что в российском социуме в последнее время накапливается раздражение на всех и вся. Пример тому — вышеописанная история, в которой агрессия произошла в ответ на вполне законные требования. На наш взгляд, такое поведение россиян — индикатор тотального неблагополучия в стране.

 

Читайте также:

В Петербурге несовершеннолетняя отдалась двум мигрантам и оказалась сброшенной в Черную речку

Попавшийся на мелкой краже петербуржец оказался под арестом за демонстрацию нацистской символики

Житель Петербурга вломился к своей пассии через окно и жестоко избил табуреткой

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter