В 47-м регионе пьяная дама зарезала бойфренда ударом в пах, а находивийся подшофе мужчина задушил приятельницу воротником куртки

В Ленинградской области летальными исходами закончилось выяснение отношений между двумя нетрезвыми парами. Уголовные дела были возбуждены после того, как под Волосово нашли зарезанного мужчину, а под Гатчиной — задушенную женщину.

Об этом сообщили в правоохранительных органах 47-го региона.

Согласно данным блюстителей порядка, около девяти часов утра минувшего вторника, 20 сентября, к ним поступило сообщение от жительницы деревни Большая Вруда Волосовского района. Женщина поведала об убийстве гражданского мужа.

Когда стражи порядка и следователи прибыли на место происшествия, 48-летняя сельчанка рассказала, что вечером 18 сентября так поссорилась с 43-летним сожителем, что в пылу разборок ударила его ножом в пах. Как водится, перед актом поножовщины пара выпивала. По факту инцидента возбуждено уголовное дело об убийстве.

В тот же день сотрудники угрозыска гатчинской полиции задержали в садоводстве «Волна» жилмассива Чаща 49-летнего безработного. Задержание произошло после того, как тремя днями ранее в бытовке в садоводстве «Буденовец» обнаружили труп 46-летней женщины. Предварительно известно, что во время алкогольного застолья мужчина и женщина поссорились, в результате собутыльник схватил обидчицу за ворот куртки и деталью одежды сжал шею женщины так, что она задохнулась.

На наш взгляд, данные истории наглядно демонстрируют то, что агресии во время распития алкоголя подвержены представители обоих полов. Причем мы затрудняемся определить, кто из убийц — мужчина или женщина — действовал более жестоко.

Читайте также:

В городе на Неве грабитель избил больную «ковидом» пенсионерку в ее квартире

В заброшенном доме на юге Питера нашли мертвую иностранку-алиментщицу

На юго-востоке Питера пьяные сын и внук жестоко избили 83-летнюю женщину

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter