На севере города на Неве задержали стрелявшую из винтовки по школьникам «альфа-самку»

В лицее Приморского района Северной столицы игравшие в футбол школяры подверглись обстрелу. По учащимся открыла огонь с крыши агрессивная женщина.

Об этом сообщили представители ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Инцидент произошел около половины десятого утра среды, 21 сентября, на улице 3-й линии 1-й половины. Тревожную кнопку нажали сотрудники учреждения образования.

После того как наряд вневедомственной охраны Росгвардии прибыл на место происшествия, работница лицея рассказала, что какая-то женщина стреляет с крыши своего частного дома в сторону детей, играющих в футбол на стадионе учебного заведения.

Силовики задержали стрелявшую у указанного дома. У женщины забрали пневматическую винтовку «Страйкер Альфа».

Согласно предварительным данным, ярость горожанки вызвало то, что школьники во время игры случайно забросили мяч на территорию ее домовладения, а когда попытались забрать спортивный игровой снаряд, то повредили забор.

К счастью, эскапада агрессивной гражданки обошлась без пострадавших. Задержанную доставили в территориальный отдел полиции.

Моральный облик современного подрастающего поколения известен многим. На наш взгляд, наверняка происшествию предшествовала стычка со школярами. Но когда взрослый человек, тем более дама, опускается в своих действиях до уровня безмозглого подростка, в первую очередь должен стоять вопрос об адекватности такой «альфа-самки».

 

Читайте также:

В 47-м регионе пьяная дама зарезала бойфренда ударом в пах, а находивийся подшофе мужчина задушил приятельницу воротником куртки

В городе на Неве грабитель избил больную «ковидом» пенсионерку в ее квартире

В заброшенном доме на юге Питера нашли мертвую иностранку-алиментщицу

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter