На северо-востоке Петербурга пьяная женщина ударила ножом сожителя и сбежала

В городе на Неве правоохранители разыскивают 44-летнюю женщину, которая набросилась с ножом на гражданского мужа. Акт поножовщины произошел в минувшее воскресенье, 25 сентября, во время конфликта в доме №44 по проспекту Энтузиастов (Красногвардейский район мегаполиса).

Диспетчерам службы «112»позвонили очевидцы, которые сообщили, что на балконе второго этажа находится мужчина с ножевым ранением живота.

Бригада неотложки прибыла на место инцидента и обнаружила в парадной 31-летнего местного жителя. Мужчину отвезли в больницу в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у него с ножевое ранение передней стенки грудной клетки и интоксикацию алкоголем.

Свидетели происшествия на месте ЧП рассказали полицейским, что слышали, как пострадавший громко выяснял отношения со своей сожительницей.

После сведения счетов при помощи холодного оружия женщина ретировалась в неизвестном направлении. Решается вопрос о возбуждении по факту случившегося уголовного дела.

В данном случае думается, что повод для конфликта пары, скорее всего, был пустячным, но затуманенные алкоголем мозги даже безобидную шутку воспринимают, как смертельное оскорбление.

Напомним, на днях сообщалось, что в Тюменской области следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 40-летней женщины, которая обвинялась в убийстве бойфренда.

Сожители вместе распивали горячительные напитки, и женщина, приревновав приятеля к его бывшим подругам, схватила нож и пырнула мужчину в шею. В результате друг и собутыльник «отелло в юбке» скончался на месте происшествия.

 

Читайте также:

Под Санкт-Петербургом трехлетняя девочка попала в больницу после задымления в салоне автомобиля

Под Петербургом полиция со спецназом задержала сбежавшего из колонии-поселения молодого экстремиста

В Санкт-Петербурге медики вылечили второго россиянина с обезьяньей оспой

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter