На севере Питера 14-летняя девочка получила ножевое ранение в шею от сверстника-наркомана

В Выборгском районе города на Неве ранена 14-летняя девочка. Причиной случившегося стал акт поножовщины, устроенный юной горожанке ее другом-наркоманом.

Пострадавшую около пяти часов утра понедельника, 26 сентября, доставили в 19-ю Детскую больницу имени Раухфуса в колотым ранением шеи. После оказания медпомощи юную пациентку отпустили домой.

По предварительным данным, со слов потерпевшей, примерно в половине первого пополуночи в квартире на улице Береговой ее ударил ножом сверстник. Агрессивный тинейджер в этот момент пребывал в состоянии опьянения наркотическими веществами.

Данная история имеет продолжение. Похоже, юный неадекват сам наказал себя за агрессию в состоянии помутненного рассудка.

Согласно информации полиции, сегодня около половины третьего ночи к ним поступило сообщение от 18-летнего петербуржца о том, что на Береговой улице молодой человек выпал из окна квартиры.

Приехавшими на место ЧП сотрудниками органов внутренних дел установлено, что в жилище находилась сестра заявителя со своим 15-летним другом. Последний, употребив неизвестное запрещенное вещество, схватил нож и ударил приятельницу, после чего вывалился с высоты третьего этажа.

Девятиклассника в тяжелом состоянии госпитализировали в Детскую больницу №2 и поместили в реанимацию. Остается надеяться, что длительное нахождение на больничной койке не только повернет в правильное русло мысли молодого человека, но и избавит его от зависимости путем воздержания.

 

Читайте также:

В Сертолово сантехник забил до смерти электрика после пьяного застолья на работе

В Петербурге дамы устроили ожесточенную драку за кавалера в одном из дворов

В Приозерске злоумышленник с молотком унес из магазина деньги, водку и сигареты

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter