В Петербурге посетительница клуба на Думской пострадала от кулака вышибалы

Жительнице Северной столицы пришлось поехать из бара в центре мегаполиса в медицинское учреждение. В увеселительном заведении петербурженка не смогла найти общего языка с охранником.

Об этом сообщает пресс-служба правоохранительного главка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

25-летняя горожанка поступила в клинику в пять часов утра минувшего воскресенья, 25 сентября, с травмами. У пострадавшей диагностировали черепно-мозговую травму, перелом пирамиды правой височной кости и травматическую перфорацию барабанной перепонки справа. Медики лечебного учреждения сообщили о произошедшем в полицию Центрального района Питера.

Как выяснили блюстители порядка, девушку у входа в клуб на Думской улице ударил охранник. Согласно предварительной информации, речь идет об увеселительном заведении под названием «Мёд».

По факту случившегося полицейскими возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Подозреваемого — 21-летнего приезжего из Якутской области — задержали около половины одиннадцатого утра вторника на улице Марата. Агрессивного «секьюрити» поместили в изолятор временного содержания. Пока молодой человек задержан на двое суток.

На наш взгляд, главное, о чем свидетельствует данное происшествие, — зашкаливающий уровень агрессии среди россиян. При подобном остервенении соотечественников пощады, без сомнения, не получит ни незнакомая женщина, ни, как произошло в описываемом ниже случае, хорошо знакомый коллега по работе.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что на заводе в Сертолово рабочий-сантехник избил до смерти электрика. Потасовка между работниками произошла в ходе внезапной ссоры. До инцидента оба мужчины распивали на предприятии горячительные напитки.

 

Читайте также:

В Сестрорецке дикие кабаны стадами разгуливают у городской администрации

На севере Питера родной дядя залез рукой в трусы десятилетней племянницы

В Приозерске ограбивший магазин с молотком мужчина устроил поножовщину в другом предприятии торговли

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter