Под Питером взорвали машину блогера Андрея Нифедова

В Ленинградской области неизвестные взорвали автомобиль видеоблогера, композитора, музыканта и мультипликатора Андрея Нифедова (настоящее имя — Андрей Нарцев). ЧП случилось вечером минувшего вторника, 27 сентября, в городе Гатчина, где блогер проживает вместе со своей семьей.

Сам Андрей не пострадал, но у его авто марки «Рено Дастер» разворотило капот и выбило лобовое стекло. Об этом блогер поведал на своей страничке в социальной сети.

Нифедов расстроенно сообщил своим подписчикам, что ему, кажется, придется собирать деньги на ремонт легковушки.

Андрей рассказал, что сразу же после взрыва на место ЧП съехались всевозможные службы: криминалисты, «эмчеэсники», сотрудники ФСБ, правоохранители. Они обследовали место взрыва, чтобы установить, при помощи какого взрывного устройства или вещества были нанесены повреждения машине, а также собрали улики для поиска злоумышленников.

Блогер добавил, что в объективы уличных камер видеонаблюдения в связи со случившимся попали двое молодых людей, лица которых закрыты медицинскими масками. Действительно ли эти два человека являются «подрывниками» или нет, пока достоверно не установлено.

Кто может быть недоброжелателем блогера, пока остается неясным, но в связи со складывающейся обстановкой можно сделать некоторые предположения. В текущем году Нифедов поддержал действия России в Незалежной и начал выпускать видеоролики на политическую тематику. Подробности происшествия выясняют правоохранители.

Читайте также:

В Петербурге посетительница клуба на Думской пострадала от кулака вышибалы

В Сестрорецке дикие кабаны стадами разгуливают у городской администрации

На севере Питера родной дядя залез рукой в трусы десятилетней племянницы

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter