К британке на ночной улице Питера прижался эксгибиционист

Сотрудники правоохранительных органов Центрального района города на Неве проверяет заявление уроженки Соединенного Королевства о сексуальных домогательствах на ночной улице.

38-летняя сотрудница Политехнического университета поведала стражам порядка, что около четырех часов утра минувшего воскресенья, 2 октября, у ее дома на улице Кирочной шедший за ней следом мужчина неожиданно сильно прижался к ней со спины. При этом у извращенца были приспущены штаны и видны первичные половые признаки.

От неожиданности испуганная женщина закричала и убежала. Заявительница отметила, что развратник не стал ее преследовать, физическую силу не применял и никаких требований не высказывал.

Англичанка сообщила сотрудникам органов внутренних дел приметы эксгибициониста Это был мужчина ростом около 170 сантиметров, в темной одежде, с рюкзаком на спине.

Напомним, в середине минувшего лета сообщалось, что в Санкт-Петербурге эксгибиционист напал на девушку у входа в метро. По словам молодой горожанки, неизвестный злоумышленник подошел к ней и показал свой репродуктивный орган, после чего начал приставать к другим прохожим.

Стражи порядка привели приметы извращенца — на вид 25-30 лет, блондин, одет в футболку розового цвета.

Досужие острословы называют эксгибиционизм неудержимым желанием показывать себя с неожиданной стороны. Несмотря на светящие таким гражданам приличные тюремные сроки, на наш взгляд, они достойны жалости и, отчасти, презрения. Ведь эти люди другим способом не могут реализовать свое либидо и потому выставляют себя на всеобщее посмешище.

Ну а главное гендерное неравенство в этой сфере в том, что, если раздевается женщина, то это, как водится, стриптиз и способ относительно честного заработка, а если мужчина – нечто другое, любительское и крайне оскорбительное. Впрочем, думается, что те джентльмены, кто обнажается на улице, обладают отнюдь не телом Тарзана, а посему видевшие подобное «шоу» зрительницы обычно негодуют.

 

Читайте также:

Под Петербургом семилетняя девочка выстрелила в себя из гвоздезабивного пистолета на даче

Питерский певец Легостаев «пропал» в Черном море и нашелся спустя 15 часов

В Кировске упавшее дерево насквозь прошило ехавшую машину

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter