На юго-востоке Петербурга девятиклассник изнасиловал несовершеннолетнюю

Полиция Невского района Северной столицы раскрыла изнасилование 14-летней петербурженки. Инцидент произошел около четырех часов пополудни минувшей субботы, 1 октября, у станции метро «Проспект Большевиков».

Об этом сообщили правоохранители мегаполиса.

Злоумышленник, применив к несовершеннолетней физическую силу, завел ее на 16-й этаж многоэтажного жилого дома на Российском проспекте и подверг сексуальному надругательтву. После полового акта насильник скрылся.

По словам жертвы негодяя, она познакомилась с молодым человеком в социальных сетях и договорились о встрече. Рандеву сложилось крайне печально для юной горожанки.

После случившегося жертва полового насилия пришла домой к приятельнице, откуда ее около четверти восьмого вечера забрали родители.

Судя по тому, что в Филатовскую больницу пострадавшую доставили с поверхностной травмой живота, нижней части спины и таза, девочка усиленно сопротивлялась насильнику. После оказания медицинской помощи врачи отпустили пациентку на амбулаторное лечение.

По факту случившегося стражами порядка было возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера. Рано утром 3 октября в квартире в Дегтярном переулке по подозрению в совершении данного преступления полицейскими был задержан 15-летний учащийся девятого класса одной из школ Центрального района города на Неве. Перед сексуально озабоченным недорослем теперь маячат реальные проблемы с законом, из-за чего свои бушующие подростковые гормоны он сможет успокоить теперь не скоро.

 

Читайте также:

Под Петербургом шесть человек госпитализированы после ДТП со школьным автобусом

Под Выборгом нетрезвый страж порядка устроил массовое ДТП с пострадавшими

В Ленобласти ребенок тяжело травмировался в центре для детей-инвалидов

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter