В Пушкинском районе Питера педофил напал на 10-летнюю девочку в лифте ТЦ

В городе Пушкине мужчина начал приставать к девочке прямо в кабине лифта в торговом центре. Извращенца разыскивают стражи порядка.

Об этом сообщает сегодня Главследуправление СК РФ по Санкт-Петербургу.

Следователи проверяют информацию о том, что неизвестный приставал к малолетней девочке в лифте ТЦ «Константиновский» в Пушкинском районе Северной столицы.

Согласно данным представителей следствия, звонок от женщины, заявившей о секс-домогательствах в отношении ее малолетней дочери, поступил в полицию около восьми часов вечера минувшего воскресенья, 2 октября.

По словам женщины, которая в момент происшествия ждала дочь на улице, ее10-летняя дочь зашла в кабину подъемника в торговом центре. Следом за ребенком в лифт ввалился неизвестный мужчина. Когда двери лифтовой кабины закрылись, незнакомец начал приставать к юной петербурженке, трогать ее, обнимать и гладить по голове, а затем попытался увести с собой. Злодей уговаривал девочку составить ему компанию на вечер.

Несовершеннолетней горожанке удалось запомнить приметы злоумышленника. Их девочка сообщила полицейским.

Сотрудники органов внутренних дел, чтобы установить личность развратника, отсматривают записи камер видеонаблюдения, опрашивают возможных свидетелей происшествия.

В том что, любитель «лолит» будет обнаружен и пойман, у нас нет никаких сомнений. Ведь проверку по факту ЧП взял под свой контроль глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

 

Читайте также:

Под Петербургом посетитель магазина затеял драку с сотрудниками из-за приглянувшегося ему рюкзака

Певец Легостаев поведал о своем исчезновении

Первый иск о возврате маткапитала принят к производству петербургским судом

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter