Под Выборгом ездивший без шлема мужчина погиб при опрокидывании скутера

Правоохранители Ленинградской области устанавливают обстоятельства дорожной аварии со смертельным исходом, произошедшей в Выборгском районе. Управлдяемый мужчиной скутер вылетел с проезжей части и перевернулся,

Об этом сообщили представители дорожной полиции региона.

Согласно предварительной информации, около 10 часов утра минувшего вторника, 4 октября, на 22 километре дороги «Молодежное — Верхнее Черкасово» 35-летний житель поселка Красносельское на скутере вылете с проезжей части в кювет. В ходе ДТП транспортное средство перевернулось.

От полученных травм скутерист скончался на месте происшествия. По информации сотрудников ГИБДД, мужчина ехал без шлема.

По факту аварии правоохранители проводят проверка. Обстоятельства произошедшего устанавливают ют инспекторы райотдела ГИБДД.

Отметим, что в данном случае сам скутерист нарушил правила безопасности, поэтому в случившемся он мог бы обвинять только себя.

Гораздо хуже, когда в авариях на дорогах страдают те, кто не имеет отношения к управлению транспортом, особенно дети.

Напомним, вчера мы рассказывали о том, что в Тосненском районе 47-го региона шесть человек были госпитализированы после ДТП со школьным автобусом. Лобовое столкновение «ПАЗа» и легкового «Сааба» случилось около восьми часов утра возле поселка Форносово, на 94-м километре автомобильной трассы А-120 .

В салоне «Пазика» находились 22 ребенка в возрасте 11 лет, четверо из них получили травмы легкой и средней тяжести. Известно, что от удара при столкновении транспортных средств из автобуса на асфальт вылетела девочка.

 

Читайте также:

Задержанный стражами порядка за угрозы жителям Питера мигрант извинился на камеру

На севере Петербурга вооруженный мужчина угрожал посетителям ТРК

Распоясавшийся мигрант в автобусе поведал об участи Питера «без мужчин»

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter