Петербургского девятиклассника задержали по подозрению в двух надругательствах над несовершеннолетними

Сотрудники правоохранительных органов Северной столицы задержали 15-летнего подростка, ученика девятого класса одной из питерских школ, по подозрению в двух изнасилованиях.

Об этом сообщили представители полицейского главка мегаполиса.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в органы внутренних дел Петербурга обратилась в сопровождении родителей 14-летняя девочка. Юная горожанка заявила, что около четырех часов пополудни минувшей субботы, 1 октября у станции метро «Проспект Большевиков» молодой человек, с которым она познакомилась в социальных сетях, затащил ее на 16-й этаж одного из домов на Российском проспекте и подверг сексуальному насилию.

После акта половой агрессии школьница обратилась в больницу с травмами. Медики направили ее в удовлетворительном состоянии её направили на амбулаторное лечение. По факту ЧП правоохранителями было возбуждено уголовное дело.

В понедельник по подозрению в совершении данного преступления был задержан и помещен в изолятор подросток.

Но как оказалось, это не единственное подобное преступление в «послужном писке» молодого человека. Кроме того, юного петербуржца подозревают в том, что около восьми часов вечера воскресенья, 2 октября, он изнасиловал в заброшенном здании на улице Лени Голикова 14-летнюю девочку, с которой также познакомился в социальных сетях. По факту второго преступления было также возбуждено уголовное дело.

Похоже, сексуально озабоченный школяр нашел, как временно унять свои бушующие гормоны, и решил поставить изнасилования на поток. Но теперь, учитывая не единичность деяния, он надолго лишится интимной близости за решеткой.

 

Читайте также:

В центре Питера совершала променад одинокая свинья

15 мобилизованных по ошибке жителей Питера вернулись домой

Один из кронштадтских фортов продают как «идеальное бомбоубежище» или арт-объект

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter