В Петербурге контролер и охранник в один день посетили несовершеннолетнюю для интимной связи

Полицейские Северной столицы задержали по подозрению в интимных отношениях со школьницей двух взрослых горожан. По предварительным данным, мужчины пришли в гости к девочке в один и тот же день.

Об этом сообщают правоохранители мегаполиса.

Согласно данным петербургской полиции, первым задержанным оказался 18-летний контролер магазина одежды. Против молодого человека уже возбуждено дело о половом сношении с 13-летней. В качестве меры пресечения парню установлена подписка о невыезде.

А теперь в истории с несовершеннолетней появился еще один, теперь уже великовозрастный, персонаж — 34-летний охранник, который познакомился с девочкой в социальной сети. Как полагают представители следствия, оба мужчины пришли к девочке в минувшую среду, 5 октября, и совершили с ней половое сношение.

Охочего до малолеток «секьюрити» задержали в Шушарах накануне вечером. Мужчину отвезли в отдел полиции и для начала составили на него административный протокол о мелком хулиганстве. А по вышеописанному эпизоду на охранника, скорее всего, возбудят уголовное дело.

В данном случае вопросы, несомненно, вызывает и поведение самой девочки, несмотря на весьма нежный возраст, поставившей свои амурные дела на поток. Но взрослые люди, коими являются оба половых партнера малолетки, в отличите от последней, должны уметь прогнозировать последствия своих опрометчивых поступков и не удовлетворять собственную похоть с недозрелой обольстительницей.

 

Читайте также:

Жителя Ленобласти задержали за попытку кражи полутора тонн топлива из нефтепровода под Рябово

В парадной на Софийской в Питере неадекват выстрелил в соседа из ракетницы

Под Петербургом пенсионерка и ее соседка оштрафованы за «дуэль» при помощи массажера и палки

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter