Ссора семейной пары в Луге закончилась поножовщиной и госпитализацией мужа

В четверг, 6 октября, к правоохранителям 47-го региона поступило сообщение о поножовщине в одной из квартир по Ленинградскому шоссе в Луге. Как выяснилось, на 51-летнего мужчину напала с ножом его супруга-ровесница.

Об этом сообщили представители полицейского главка по Питеру и Ленобласти.

Согласно данным стражей порядка,внезапный конфликт разгорелся между мужем и женой около шести часов вечера . В ходе выяснения отношений женщина схватилась за нож и вонзила клинок в живот оппоненту. Неотложку раненому мужчине вызвала его дочь.

Пострадавшего увезли в больницу с проникающим колото-резаным ранением и открытой раной живота. Состояние пациента медики оценивают как тяжелое.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Агрессивную лужанку правоохранители задержали на месте ЧП по горячим следам. Женщине избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Ведется расследование инцидента.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что 61-летний житель Тосно «упал на нож» после алкогольных посиделок с 59-летней супругой. Именно так мужчина объяснил свое травмирование бригаде вызванной женой «Скорой».

Медики диагностировали у пострадавшего проникающую колото-резаную рану живота с повреждениями тонкого кишечника, двенадцатиперстной кишки и поджелудочной. Без сомнения, раненый тосненец решил проиграть в джентльмена, чтобы не подставлять благоверную, но оперативники не поверили потерпевшему из-за обширной криминальной биографии его пассии.

 

Читайте также:

Петербурженка получила два с половиной года колонии за использование найденной банковской карты ребенка

Власти Ленобласти отменили в регионе торжества и праздники, включая новогодние корпоративы

На юго-востоке Петербурга прохожий обнаружил за гаражами человеческую ногу

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter