В коммуналке в Невском районе Питера у мужчины нашли фото фюрера и оккультные материалы

В Невском районе Санкт-Петербурга у мужчины нашли фото Гитлера и оккультные материалы. Стражи порядка заинтересовались мужчиной после звонка его соседа.

Об этом сообщили представители правоохранительных органов мегаполиса.

Сргласно данным полицейских, к ним позвонил горожанин, житель одного из из домов на проспекте Обуховской обороны, работающий агрономом. Мужчина рассказал о подозрительном поведении его соседа по коммуналке. По словам заявителя, жилец почти каждый день он греет на кухне в духовке аммиачную селитру, а затем прессует нитрат аммония в брикеты.

Сам подозреваемый во время обысков пояснил, что прессовал селитру для походов, якобы чтобы разводить костры. При этом выяснилось, что мужчина 1996-го года оказался фанатом оккультизма и экстремизма.

У него нашли нацистские наклейки, фото фюрера германской нации Адольфа Гитлера, кольцо со свастикой, отрезки ткани с пентаграммами и военный билет Незалежной. Известно, что ранее мужчина уже испытывал проблемы с законом. Выясняются. подробности произошедшего.

На наш взгляд, некоторые граждане имеют странные пристрастия выбирать себе в кумиры политических лузеров. Ведь глава Третьего рейха своими непомерными амбициями превратил Германию в руины (к слову, это же сейчас повторяет руководитель соседней страны, чей «военник» нашли у радикала). Тогда как в то же время на планете жили и правили личности вроде Франклина Рузвельта, выведшего США из жесточайшего кризиса.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что петербуржца арестовали за демонстрацию в магазине нацистской татуировки. Тату со свастикой находится у мужчины на лодыжке.

 

Читайте также:

Под Питером развратный великовозрастный выборжанин совратил нескольких мальчиков-подростков

Под Петербургом в реке за общественной баней нашли труп мужчины в полосатой рубашке

Петербурженка погибла на железнодорожных путях, проглядев за товарняком приближающуюся электричку

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter