В Красном Селе слесарь зарезал соседа в поединке на почве ревности

Правоохранители Питера и Ленобласти расследуют убийство из ревности. Труп 65-летнего жителя Ломоносовского района с проникающим ранением грудной клетки был обнаружен около девяти часов вечера минувшего понедельника, 10 октября на площади Первого Мая в Красном Селе.

По подозрению в совершении преступления задержан другой житель того же района, 58-летний слесарь одного из ООО. У подозреваемого была порезана рука.

Справедливости ради, стоит отметить, что жертва убийства сначала сама пыталась убить слесаря, но последний оказался более подготовленным к такому повороту дел.

Как пояснил подозреваемый, в момент инцидента он ехал в своем автомобиле «Лендровер Дискавери», в салоне машины вместе с ним находился знакомый.

В ходе поездки между водителем и пассажиром внезапно  разгорелась ссора на почве ревности. В результате «отелло» с пассажирского кресла неожиданно ударил ножом автомобилиста в правую руку. После этого автовладелец отобрал у ревнивца нож и в пылу сражения сам нанес оппоненту три удара клинком. Истекающий кровью пассажир вышел из машины и скончался.

Отметим, что оба «героя» данной истории проживали в одном частном домовладении в деревне Мухоловка. По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Мера пресечения победившему участнику «битвы за даму» пока не избрана.

На наш взгляд, женщина, за которую бились два сельчанина, должна быть по меньшей мере современной Еленой Троянской. Поскольку один весьма немолодой претендент на руку и сердце дамы отправился на тот свет, а другой чуть менее почтенный «патриарх» в скором времени может «уехать» за колючую проволоку. Впрочем, в данном случае может быть актуальным и мнение по поводу матримониальных вопросов героя бессмертного романа Ильфа и Петрова дворника Тихона.

 

Читайте также:

Устроивший домашний ад для пасынка житель Питера уедет за решетку и заплатит ребенку миллион

В Петербурге маленький пассажир метро едва не остался без пальцев, засунув руку в поручень эскалатора

В Ленинградской области пришедшая в гости к отцу женщина обнаружила в квартире труп родителя со следами избиения

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter