В Петербурге трое несовершеннолетних шантажистов выложили в интернет интимное видео сверстницы

В Приморском районе города на Неве правоохранители и следственные органы разбираются в недетских забавах несовершеннолетних горожан. В «послужном списке» недорослей фигурируют изготовление порнографических материалов и шантаж.

В минувшую среду, 12 октября, к петербургским стражам порядка обратилась 39-летняя горожанка с заявлением на трех подростков. По словам женщины, распоясавшиеся недоросли 4 октября совершили развратные действия в отношении ее 14-летней дочери, запечатлели свое непотребство на видео и выложили во Всемирную сеть.

Потерпевшая школьница поведала стражам порядка, что в тот день она пошла на прогулку с однокашниками, учащимися восьмого класса одной из питерских школ. Спустя некоторое время вся компания отправилась в гости к одному из школяров.

По пути юные гуляки купили вино. По словам девочки, когда она оказалась в квартире и употребила горячительное, то потеряла память и плохо помнит все подробности вечеринки до возвращения домой.

А через два дня к юной петербурженке заявился домой одноклассник в сопровождении десяти человек. Он потребовал, чтобы ему возвратили электронную сигарету, пообещав в ином случае показать всем интимные фото и видео девочки. Причем жертва шантажа даже не представляла, обнародованием какой съемки ей угрожали.

В итоге спустя несколько дней родителей девочки вызвали к директору школы. Последний продемонстрировал шокированным взрослым развратную съемку с участием их дочери.

Полицейские устанавливают адрес места происшествия. Материал на юных изготовителей «фильмов для взрослых» передан в Следственный комитет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читатели могут ужасаться современному подрастающему поколению, но, справедливости ради, отметим,  что у их предшественников в прежние годы не было смартфонов с камерами, из-за наличия которых любое незаконное действие, по глупости запечатленное на видео, быстро выплывает наружу.

 

Читайте также:

На юго-востоке Питера поймали мужчину, избитого за педофильские приставания к детям

В ночном клубе в Центральном районе Питера вторую ночь подряд избивают посетительниц

В резонансном убийстве и расчленении петербурженки в ФРГ призналась ее немецкая свекровь

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter