В Питере подростки прокатились по оживленной проезжей части в инвалидной коляске

На севере города на Неве подростки катались по дороге с оживленным движением в инвалидной коляске. Инцидент произошел на Парнасе (Выборгский район Северной столицы).

Видео с экстремальными «покатушками» появилось в одном из местных каналов в известном мессенджере.

Судя по кадрам видеоролика, два молодых человека разместились на самодвижущейся инвалидной коляске и ехали по середине проезжей части по одной из улиц в районе. Автомобилисты аккуратно объезжали молодых людей, стараясь их не задеть.

При этом коляска двигалась со скоростью ниже основного потока. Из-за этого машинам пришлось ехать медленнее, чем полагается в этом месте. Чем закончилась поездка юных «экстремалов», не сообщается.

Напомним, в августе текущего года масс-медиа мегаполиса рассказывали о том, что в Петроградском районе Санкт-Петербурга тинейджеры проехали по Большой Пушкаревской улице, зацепившись за лестницу позади общественного транспорта. Компанию из трех мальчиков и одной девочки запечатлели на камеру висящими на «рогатом», когда последний совершал поворот.

Тогда автор видео провел опрос, поинтересовавшись у пользователей соцсетей, что могло стать причиной такого поведения детей — пробелы в воспитании или нехватка денег на проезд. Что же заставило других тинейджеров совершать променад в «кресле-каталке» по оживленной городской магистрали, мы можем только догадываться. Впрочем, как можно наблюдать в ролике, впереди недорослей проехала карета неотложки, так что медицинская помощь «колясочникам» подоспела бы вовремя.

 

Читайте также:

Найденный полицией устроитель стрельбы по окнам в Мурино ранее «отстрелялся» в Новом Девяткино

«И никаких гвоздей!»: Пулковские таможенники задержали иностранку с золотыми «метизами» на руках и с бриллиантовым медведем на шее

«Воруй-убивай и не забывай про гусей»: В Пушкинском районе города на Неве поймали браконьеров, которые обезглавливали диких пернатых

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter