Под Петербургом нетрезвый отец в отместку жене ранил ножом девятилетнего сына

В городе Кудрово пьяный мужчина угрожал расправой собственному несовершеннолетнему сыну, а также поранил ребенка ножом. Шокирующий инцидент случился в среду, 19 октября в одном из домов по улице Столичной.

Об этом рассказали представители полицейского главка по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Согласно информации стражей порядка, им сообщили, что 38-летний местный житель удерживает девятилетнего сына и угрожает ему убийством. По названному адресу оперативно выехали сотрудники органов внутренних дел, а также отряды спецподразделения МВД «Гром». На лестничной площадке полицейских встретила мать ребенка.

Оказалось, что к моменту приезда полицейских мужчина уже успел ранить сына ножом. В ходе переговоров правоохранители убедили хозяина жилища открыть дверь, затем в квартиру ворвались «громовцы». Они обезоружили родителя-агрессора.

Находившегося в тяжелом состоянии мальчика экстренно госпитализировали. У ребенка диагностировали ножевое ранение в шею

Как выяснилось, отец семейства уже два месяца проживал в квартире один. После конфликта мужчины с женой его супруга с двумя детьми переехала жить к матери — в квартиру в доме неподалеку от места жительства главы семейства.

Утром отец подкараулил идущего в школу сына, затащил ребенка к себе в квартиру и начал названивать с угрозами благоверной.

В настоящее время подозреваемого доставили в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела.

Попытка уязвить женщину расправой с ее и своим собственным ребенком, на наш взгляд, может быть результатом лишь самого глубокого морального падения кудровчанина. Впрочем, иногда насквозь пропитанные алкоголем мозги вытворяли со своими владельцами и гораздо худшие вещи.

 

Читайте также:

Сбивший мужчину на моноколесе на проспекте Стачек автомобилист еще и обманул пострадавшего

Питерские медики не смогли спасти молодого человека, получившего ножевое ранение в центре города

В Петербурге полицейские задержали двоих из преступной троицы, ограбившей коммерсанта под предлогом покупки аудиосистемы

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter