Под Питером задержали мужчину, нашедшего в своей квартире разлагающийся труп гражданской жены со следами насильственной смерти

В Кировском районе Ленобласти местный житель наткнулся в своей квартире на труп сожительницы в стадии гнилостных изменений. Показания владельца жилища разошлись с реальной картиной событий.

Об этом сообщили региональные правоохранители.

В минувшую среду, 19 октября в полицию обратился 38-летний житель 47-го региона с сообщением о том, что в своей квартире по улице Есенина в поселке Назия он нашел труп гражданской супруги. По мнению заявителя, женщина могла умереть от отравления алкоголем.

Приехавшие на место ЧП стражи порядка обнаружили в квартире труп 36-летней гражданки. Судя по виду тела, несчастная была мертва в течение четырех-пяти дней и смерть ее была насильственной. Грудная клетка и живот потерпевшей были в крови, а голова и шея — черного цвета, как при гибели от асфиксии. Распухший язык высовывался наружу изо рта жертвы.

Заявителя задержали и поместили в изолятор временного содержания. Труп передали судмедэкспертам для установления причины летального исхода.

Несчастную, конечно же, жаль, но, на наш взгляд, данное происшествие наглядно демонстрирует, что, когда «милые» бранятся, они не всегда тешатся. Поэтому подобные конфликты, даже в их начальной стадии, не должны оставаться без внимания полиции.

Напомним, в конце весны текущего года в Ленобласти в квартире дома в поселке Кузнечное Приозерского района обнаружили тело 39-летней женщины. В груди у погибшей зияло ножевое ранение,

Следствие установило, что указанные повреждения нанес потерпевшей в ходе конфликта ее 48-летний сожитель. Мужчина не избежал рук правоохранителей.

 

Читайте также:

В Петербурге мужчина выстрелил из ракетницы в охранника парковки и угрожал водителю

Петербургские судебные приставы «воскресили» скончавшуюся по документам пенсионерку

Питерские медики борются за жизнь «сварившегося» в бане мужчины

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter