В Питере разъяренный мужчина избил резиновой дубинкой супругу и ее любовника

В Северной столице муж избил разводящуюся с ним жену и ее нового бойфренда. Инцидент произошел в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

Об этом сообщили представители главка МВД по городу на Неве и Ленинградской области.

В полицию сообщение о конфликте в одном из домов на улице Николая Рубцова поступило ранним утром минувшей среды, 19 октября. Стражи порядка приехали по названному им адресу и установили, что домой к женщине заявился нетрезвый муж, с которым она в настоящее время разводится. Причем распоясавшийся экс-благоверный отлупил резиновой дубинкой не только бывшую «даму сердца», но и ее нового сожителя.

Но телесной экзекуции разъяренному супругу показалось мало. Для собственного успокоения он решил «поставить» новоявленную пару «на деньги» : мужчина, угрожая оппонентам травматическим пистолетом, заставил потерпевших перевести ему на карту 10 тысяч рублей, после чего забрал паспорт жены и ретировался.

Спустя пару часов сотрудники органов внутренних дел задержали агрессивного супруга в поселке Бугры Всеволожского района. Агрессора доставили в отдел полиции. По факту ЧП возбуждено уголовное дело о разбое.

Печально, что два человека, которые когда-то наверняка любили друг друга, дошли до столь сильной степени неприязни. К сожалению, многие не понимают, что брак — это тяжелая совместная «работа» обоих супругов, и ищут виновного в распаде семьи в лице партнера.

Напомним, ранее в Петербурге задержали пенсионера, который 19 лет назад пристрелил жену из ревности. 15 декабря 2003 года в подмосковном поселке Володарского мужчина произвел несколько выстрелов из самодельного нарезного оружия в голову своей супруге 1946 года рождения, после чего скрылся.

 

Читайте также:

Двоих туристок из Ленинградской области унесло в открытое море на «сапах» под Сочи

«Батарейки» в комплект не входят: в Президентском лицее Санкт-Петербурга «юные дарования» варили мефедрон в колбе

Под Питером задержали мужчину, нашедшего в своей квартире разлагающийся труп гражданской жены со следами насильственной смерти

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter