Труп в камуфляжном костюме обнаружили на Васильевском острове

Тело немолодого мужчины в одежде камуфляжной расцветки обнаружили на Васильевском острове в Северной столице. Труп лежал возле одного из домов по Шестой линии.

Об этом поведали правоохранители мегаполиса.

Согласно информации стражей порядка, ранним утром минувшего понедельника, 24 октября, к ним позвонил местный житель. Мужчина заявил о том, что он обнаружил труп неизвестного. Прибывшие на место ЧП полицейские подтвердили страшную находку горожанина.

Неизвестный, выглядевший приблизительно на 50-60 лет, был облачен в камуфляжную куртку и штаны такой же расцветки, а также ботинки и кофту. Внешних признаков насильственной смерти на теле погибшего обнаружено не было.

В настоящий момент труп направлен в морг для установления причины смерти. Материалы по поводу инцидента переданы в Следственный комитет РФ. В настоящее время по факту случившегося проводится расследование.

Напомним, месяц назад мы сообщали о том, что на Васильевском острове нашли человеческий череп. Находка была сделана у парадной первого корпуса дома №40 по улице Наличной.

Костный каркас головы человека оказался без верхней части черепной коробки, а на внутренней части останков был нанесены несколько цифр, по-видимому, образовывавших инвентарный номер. Первыми двумя цифрами были девятка и пятерка, остальные выглядели нечитаемыми.

Находку направили на генетическое исследование. Вероятно, череп был экспонатом некого анатомического собрания.

 

Читайте также:

Нетрезвый мужчина с загипсованной ступней пытался избить костылем курьера у бара в Питере

Под Петербургом вместо разыскивавшегося четвертый день на озере пенсионера пока нашли лишь его палатку

Под Петербургом коммерсанту дважды за короткое время подожгли «Ладу Весту»

 

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter