Экс-участника «Дома-2» задержали после потасовки у петербургского торгового комплекса

В Санкт-Петербурге правоохранители задержали бывшего участника известного реалити-шоу «Дом-2» Руслана Перова. Молодой человек попал в руки полиции после потасовки у станции метро «Площадь восстания».

Об этом поведали представители органов внутренних дел мегаполиса.

Инцидент случился поздним вечером минувшего воскресенья, 23 октября, у ТК «Невский центр» в Центральном районе Северной столицы.

Согласно предварительной информации, два молодых человека начали приставать к девушкам. Юные особы начали отбиваться, за них заступились знакомые, в результате чего возник конфликт. При этом один из участников силового выяснения отношений достал травматический пистолет «Оса» и выстрелил.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Отметим, что двое участников драки проходят по делу как свидетели, а с третьим, безработным уроженцем Тосно Русланом Перовым, работают следователи.

Стражи порядка задержали Руслана вечером понедельника в одном из домов по улице Чехова. Экс-«телезвезду» поместили в изолятор временного содержания. Молодой человек 1992 года рождения утверждает, что хотел успокоить драчунов, поэтому достал из кармана «травмат».

Ныне 30-летний Руслан Перов пришел на телешоу «Дом-2» год назад. На проекте тосненец пробыл один месяц, после чего покинул телестройку. Отметим, что на шоу Руслан представлялся профессиональным футболистом, игроком престижного частного клуба.

Большое число криминала с участием «звезд» «Дома-2», на наш взгляд, наглядно демонстрирует истинный моральный облик «кумиров» современной молодежи. А берущие пример с последних зрители также рискуют когда-либо оказаться в сводках происшествий.

 

Читайте также:

В Кингисеппе 18-летний водитель без прав влетел в дерево и погубил свою юную пассажирку

Под Петербургом гендиректора фирмы подозревают в краже видеокарт на миллион рублей

В Мяглово двое в балаклавах вынесли через пожарный выход сейф перевозчика с пятью миллионами рублей

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter