В деревне под Петербургом извращенец заманил домой маленькую девочку

Правоохранители Ленинградской области задержали мужчину, подозреваемого в сексуальном насилии над пятилетним ребенком. Инцидент случился в Волосовском районе.

Об этом сообщили представители следственных органов 47-го региона.

В минувший вторник, 25 октября, волосовским райотделом Следственного комитета Ленобласти было возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера», в связи с которым в руки стражей порядка попал житель деревни Рабитицы. Задержание произошло после того, как днем ранее в полицию поступило сообщение, что в доме у мужчины находится маленькая девочка.

Согласно предварительным данным стражей порядка, 29-летняя мать отпустила на прогулку на улицу свою пятилетнюю дочь . Там ребенок встретил незнакомца. По версии следствия, развратник отвел девочку к себе домой и подверг сексуальному надругательству.

Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

Известно, что семья девочки ранее не попадала в поле зрения полиции и органов по делам несовершеннолетних.

Странно, но когда что-нибудь случается с ребенком, правоохранители сразу берут в оборот его семью, вместо того чтобы обратить внимание на ненормальную обстановку в обществе, на преступников, выпускаемых раньше времени за якобы хорошее поведение, в том числе педофилов, которые, как правило, после отсидки нередко берутся за старое.

Причем еще 20 лет назад никто бы не подумал обвинять семью за то, что они просто выпустили свое чадо на улицу, тем более в маленьком населенном пункте. Похоже, скоро в России будет, как в США, где ребенка до 14 лет не оставляют одного, а обязательно с «нянькой».

 

Читайте также:

Экс-участника «Дома-2» задержали после потасовки у петербургского торгового комплекса

В Кингисеппе 18-летний водитель без прав влетел в дерево и погубил свою юную пассажирку

Под Петербургом гендиректора фирмы подозревают в краже видеокарт на миллион рублей

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter