«…И носы пооткушу»: В Выборгском районе сын лишил отца органа обоняния и попал в больницу с ножевыми

В Ленинградской области в полицию обратился 34-летний мужчина. Он сообщил, что родной отец ранил в живот и в ноги ножом. Но на больничной койке в итоге оказались оба представителя одной семьи, причем один из них — с очень странными травмами.

Об этом сообщили представители органов внутренних дел региона.

Инцидент произошел в поселке Лесогорский Выборгского района. Жертва поножовщины позвонила в дежурную часть вечером минувшего понедельника, 24 октября, но и сама, как оказалось, выступила в роли агрессора.

У 66-летнего оппонента молодого мужчины диагностированы травматическая ампутация кончика носа, укушенные раны лица и пальца. Его поместили в травматологическое отделение в удовлетворительном состоянии.

У второго пострадавшего выявлены непроникающая резаная рана грудной клетки и колото-резаные раны бедра. Вдобавок к тому, от мужчины крепко несло алкоголем.

По словам 71-летней гражданской супруги пожилого мужчины, около восьми часов вечера того дня сын последнего пришел домой в состоянии опьянения горячительными напитками и крепко повздорил с отцом. Выяснение отношений плавно перетекло в потасовку.

Женщина, не желая присутствовать при ссоре, ушла в другую комнату, а по возвращении на место событий увидела повсюду кровь. Как оказалось, у гражданского мужа выборжанки был откушен нос, а у его оппонента вся одежда была в крови.

По факту случившегося правоохранителями проводится проверка.

На наш взгляд, такой инцидент наглядно демонстрирует расхожее выражение, что пьянство — это добровольное сумасшествие. Действительно, нужно очень постараться, чтобы допиться до состояния применяющих зубы в качестве оружия животных.

 

Читайте также:

На северо-западе Ленобласти местный житель избил брата топором

В деревне под Петербургом извращенец заманил домой маленькую девочку

Экс-участника «Дома-2» задержали после потасовки у петербургского торгового комплекса

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter