Посетителя питерского кафе убили ножом в грудь в разгар пьяной вечеринки

Отдых в кафе во Фрунзенском районе Северной столицы закончился для 20-летнего местного жителя гибелью. Инцидент случился в ночь на минувший вторник, 25 октября, в заведении общепита на Купчинской улице.

Конфликт разгорелся между двумя посетителями кафе. Согласно предварительной информации, оба оппонента были в разных компаниях. Выяснение отношений плавно перетекло в потасовку.
В результате разборок молодой человек получил смертельное ножевое ранение в грудь. Блюстителей порядка на место ЧП вызвал брат погибшего.

Подозреваемого в поножовщине оперативно задержали – им оказался 39-летний безработный житель города на Неве. На месте преступления полицейские обнаружили целых три ножа с отпечатками пальцев. По факту убийства заведено уголовно дело.

На наш взгляд, тот, кто носит при себе нож, вероятно, подсознательно желает кого-то убить или ранить. Думается, что, скорее всего, этот человек недоволен собственной жизнью и в результате озлоблен на весь мир. Но почему-то агрессор не пытается найти реальных виновников своих проблем, а ходит по кабакам, дожидаясь повода сцепиться с первым встречным.

Сегодня же сообщается, что на юге Питера возле гаражей на Краснопутиловской улице нашли окровавленного мужчину.

Приехавшие по вызову стражи порядка нашли на месте иностранца с ножевыми ранениями в грудь, голову и ягодицу. Пострадавшего, коим оказался 27-летний гражданин Республики Таджикистан, увезли в 26-ю городскую больницу.

Отмечается, что мужчина был раздет по пояс. Как выяснилось, выходца из ближнего зарубежья выкинули из автомобиля после ссоры с земляком. Во время разборки последний схватился за нож и напал на соотечественника. Правоохранители решают вопрос о возбуждении по факту поножовщины уголовного дела.

 

Читайте также:

«…И носы пооткушу»: В Выборгском районе сын лишил отца органа обоняния и попал в больницу с ножевыми

На северо-западе Ленобласти местный житель избил брата топором

В деревне под Петербургом извращенец заманил домой маленькую девочку

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter