В Питере неадекватный горожанин всю ночь заливал из гидранта подъезд дома на Парнасе

В Северной столице мужчина залил из пожарного шланга половину лестницы жилкомплекса «Северная долина» в Толубеевском проезде (Выборгский район мегаполиса). Неадекват открыл пожарные щиты на 17-м и 27-м этажах и начал поливать из гидрантов двери квартир.

Согласно информации жильцов, залитыми оказались десять этажей здания, вода попала в квартиры, лифты в доме не работают. Кадры происшествия пострадавшие опубликовали в домовом чате.

Отмечается, что мужчина «заливал» многоэтажку всю ночь до утра и попал в объектив камеры видеонаблюдения. Странного жильца запечатлели в тот момент, когда он, сидя в луже, умывался из нее.

На вопрос о причинах его поступка гражданин ответил, что его соседи «ходят по пеплу и пороху, поэтому он решил их затопить».

По словам жителей ЖК, виновник происшествия психически больной. Вдобавок к тому, во время своей эскапады он пребывал в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Проживающие в доме горожане не знают что делать. В управляющей компании им заявили, что не могут помочь .

Есть информация, что доморощенного брандмейстера забрали блюстители порядка. Воду на этажах и с лестниц собрали, но люди жалуются на сырость и переживают, что в их жилищах может развиться плесень.

Есть мнение, что всего в жизни предусмотреть невозможно. Системы пожаротушения устанавливали в многоэтажке, опасаясь огня, а в действительности пострадали от воды. Ну а «медные трубы» СМИ теперь протрубят по устроителю «потопа». Свою «минуту славы» неадекват точно получил.

 

Читайте также:

«Романтики с Муринской дороги» отняли у горожанина рюкзак с деньгами, паспортом и военным билетом

После ночного пожара в многоэтажном доме под Петербургом погиб ребенок

«Гуляй, шальная императрица!»: Продюсер сериала «Великая» назвал причину, по которой Боярская появилась в роли Екатерины вместо Снигирь

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter