В Мурино двое мужчин изрезали ножом молодого человека

Во Всеволожском районе Ленинградской области сотрудники органов внутренних дел разыскивают двоих неизвестных злоумышленников, напавших на 20-летнего местного жителя на Привокзальной площади в Мурино. В результате инцидента молодой человек получил многочисленные ножевые ранения.

Об этом сообщили региональные стражи порядка.

Нападение на парня произошло около половины третьего пополуночи минувшего четверга, 27 октября. Известно, что потерпевший работает продавцом-кассиром и проживает в доме, рядом с которым он и подвергся избиению и поножовщине. Преступники нанесли своей жертве множество ударов ножом по телу..

Пострадавшего доставили в тяжелом состоянии в одну из местных больниц. У пациента диагностированы колото-резаные раны головы, шеи, груди и живота.

Молодой человек сообщил приметы двоих нападавших. Одному из злодеев 35-40 лет, его рост 170 сантиметров, мужчина был одет куртку темно-синего цвета, джинсы и кроссовки. Второй преступник примерно одного возраста с подельником, ростом 175-180 сантиметров, был облачен в черную кожаную куртку, джинсы и ботинки.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Ведется расследование.

Из-за чего произошло нападение, не сообщается, но Всеволожский район ранее был официально признан самой криминальной локацией Ленобласти. Его буквально заполонили различные любители измененного состояния сознания.

Ранее появилась информация, что в Мурино искатели наркозакладок разворотили лифт в одной из многоэтажек. В среду, 26 октября, жителей одной из парадных дома №3 на бульваре Менделеева ждал неприятный сюрприз: на одной из лестничных площадок неизвестные разобрали короб подъемника. Отмечается, что вандалы искали запрещенные вещества.

 

Читайте также:

Музыкального специалиста рабочих профессий задержали в Петербурге после стрельбы по экскаватору

В Питере неадекватный горожанин всю ночь заливал из гидранта подъезд дома на Парнасе

«Романтики с Муринской дороги» отняли у горожанина рюкзак с деньгами, паспортом и военным билетом

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter