Проверенные ситтеры для вашей кошки

В тех случаях, когда нужно оставить кошку под присмотром, гостиница для кошек в Санкт-Петербурге всегда к вашим услугам. Если вы оставляете кошку в гостинице регулярно, тогда, наверное, уже знаете, какое заведение подходит наиболее. Но для тех владельцев, которые впервые ищут гостиницу могут возникать вопросы, куда лучше всего обратиться, чтобы не ошибиться и быть спокойным за своего питомца.

Кошки являются такими созданиями, что любят свободу и независимость. Не зря говориться о том, что кошка всегда гуляет сама по себе. Но вместе с тем, пушистые красавицы, нуждается в том, чтобы о них заботились и проявляли должное внимание. Поэтому, если интересует домашняя передержка кошек https://spb.murchalkin.ru важно отнестись к выбору ответственно и не обращаться в непроверенные заведения.

Каким должен быть проверенный ситтер для кошек

Даже если так получилось, что нужно устроить кошку быстро, не стоит выбирать первое объявление, которое попалось в Сети. Часто происходит таким образом, что услуги предлагают те, кто не особо разбираются в уходе за кошками. Просто желают подзаработать, не думая о том, насколько животному комфортно. Надежный котоситтер обязан соответствовать следующим требованиям:

  • Специалист должен приехать к вам на дом, познакомиться с питомцем. Это позволит котику самостоятельно решить, подходит ли ему няня для присмотра;
  • Проверенная организация должна страховать от возможности несчастных случаев. Если котик, пострадает по вине сотрудника, с нашей стороны компенсируется ущерб;
  • Ситтеры обязаны иметь профессиональную подготовку. Каждый наш сотрудник проходит проверку через службу безопасности;
  • Ситтер от проверенного сервиса обязан всегда быть на связи. Пока хозяин в отъезде, ему присылают регулярные фотографии и видео для отчета;
  • Тот, кто присматривает за кошкой, должен понимать, что это огромная ответственность. Во время заказа услуг, должен заключаться договор, которые подтверждает законность действий. 

Если ситтер выполняет все эти правила и требования, тогда компании, которая его прислала можно полностью доверять. Ведь вы отдаете собственного питомца другим людям. И вряд ли, кошка сможет пожаловаться, если ей что-то не понравится. Но зато сам хозяин может проследить за тем, чтобы все было в порядке.

Оставляйте заявку, когда возникнет потребность в передержке

Когда возникает потребность в том, чтобы оставить домашнего питомца на передержку, обращайтесь к нам. Здесь всегда готовы предоставить все необходимое для того, чтобы ваша кошка ощущала комфорт и могла пережить разлуку с хозяином с минимальными тревогами. Для животного, разлука с хозяином всегда влечет за собой стрессовую ситуацию. Но если подойти к этому со всей ответственностью, тогда можно свести эти волнения практически к нулю. Позаботимся о вашем питомце, как о своем собственном, и когда вернетесь, кошка встретит вас с энергией и жизнерадостным настроением.

Настоящие специалисты найдут подход к животному с любым характером и привычками.