В Питере молодую женщину обвинили в растлении собственного маленького сына

В Северной столице молодую местную жительницу обвинили в растлении родного сына. Инцидент произошел в квартире одного из домов на улице Седова в Невском районе Питера.

Об этом сообщили представители Главследуправления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу.

Согласно имеющимся данным, к блюстителям порядка обратилась женщина, которая поведала о том, что ее 26-летняя дочь в сентябре текущего года производила в отношении своего трехлетнего сына действия сексуального характера. При этом развратница записывала свои поползновения на камеру смартфона.

Правоохранители задержали подозреваемую в тот же день. Пострадавшего ребенка сначала поместили в психоневрологическую клинику. В настоящее время малыш находится в детском социальном учреждении.

Решается вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела и об избрании горе-матери меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Что пришло в голову женщине, непонятно, но в результате ее действий ребенок может получить психологическую травму на всю жизнь. Для благополучного исхода остается надеяться только \на короткую память маленьких детей.

Напомним, ране сообщалось, что в Выборгском районе Санкт-Петербурга 34-летняя женщина попросила полицию привлечь к уголовной ответственности бывшего супруга, который подверг действиям сексуального характера их общую четырехлетнюю дочь. По словам заявительницы, 36-летний мужчина 6 октября мыл в девочку ванной, при этом совершая в отношении ребенка развратные действия, а также делал интимные фотографии.

 

Читайте также:

Под Питером злоумышленники подожгли уникальный храм Андрея Первозванного на Вуоксе

В давке во время празднования Хеллоуина в Сеуле погибла петербурженка

Под Петербургом медики увезли с детской площадки в больницу нетрезвого пятиклассника в коме

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter