В Петербурге разыскивают изнасиловавшего школьницу несовершеннолетнего

Блюстители порядка Северной столицы ведут розыск 15-летнего подростка, подозреваемого в изнасиловании школьницы. Инцидент произошел в начале минувшего месяца в парадной дома на Российском проспекте (Невский район мегаполиса), и о нем уже ранее сообщали масс-медиа.

Об этом поведали сотрудники правоохранительных органов города на Неве.

Согласно данным полиции, неизвестный юный злоумышленник встретил 13-летннюю девочку у станции метро «Проспект Большевиков». После этого несовершеннолетние подошли к зданию многоэтажки и поднялись на 16-й этаж, где распоясавшийся недоросль совершил в отношении своей жертвы насильственные действия сексуального характера.

После случившегося девочка направилась к своей подруге, откуда вечером ее забрали родители и отвели к медикам. Врачи выявили у жертвы полового насилия поверхностную травму живота, нижней части спины и таза. Девочку отпустили на амбулаторное лечение в удовлетворительном состоянии. По факту преступления правоохранители возбудили уголовное дело.

На месте инцидента оперативники нашли зубочистку с отпечатками пальцев. Вдобавок к тому, подозреваемого запечатлели камеры наблюдения, благодаря чему на него составили ориентировку. Злодею на вид около 15 лет, это молодой человек худощавого телосложения, ростом около 170 сантиметров. Насильник был одет в куртку, джинсы и кепку черного цвета. Также он носил красную маску и такого же цвета поясную сумку.

На наш взгляд, причина подобных ЧП — в том, что работа по воспитанию подростков ведется в нашей стране из рук вон плохо. А потому предоставленные сами себе дети творят различные непотребства.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что питерский подросток изнасиловал сверстницу. Вдобавок к тому, злодей снял половое надругательство на видео и выложил компрометирующие материалы во Всемирную сеть.

 

Читайте также:

Рванувшая в Колпино газовая труба оставила воронку диаметром в десять метров

В Питере будут судить мужчину, спрятавшего труп убитой им сожительницы в подвале Ушаковских бань

В Ленобласти нетрезвый девятиклассник угнал машину у родственника

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter