Полуобнаженный дебошир в одном из домов в Кудрово переломал пожарные гидранты на лестничной площадке и испугал соседей

Вечером минувшего вторника, 1 ноября, в четвертом подъезде дома № 15 на улице Пражской в Кудрово неизвестный неадекватный мужчина напугал жильцов и устроил погром.

Об этом сообщили блюстители порядка 47-го региона.

Информация об инциденте поступила в полицию Всеволожского района около половины десятого вечера от консьержа дома.

Дебошира запечатлели на видео. В ролике можно наблюдать, как мужчина расхаживает по парадной в одном нижнем белье. Но уже после приезда полиции он все же соизволил принять более приличный вид.

Как утверждал сам «герой» данной истории, он хотел починить водопровод в квартире этажом ниже, которую он вместе со своей сожительницей арендовал посуточно. Но «ремонтник» почему-то поднялся на этаж выше и стал крушить все, что попадало под руки.

Итогом «ремонтных работ» неадеквата стали вырванные пожарные рукава, сломанные замки некоторых дверей, перепуганные соседи и затопленные квартиры жильцов.

Отметим, что в момент задержания у дебошира случился приступ: он практически не мог дышать и лежал скрюченным на полу. Находившиеся на месте ЧП стражи порядка сказали, что, возможно, это был приступ эпилепсии. Что стало настоящей причиной произошедшего, пока неизвестно.

Пьяного 37-летнего мужчину задержали и доставили в отдел полиции. Во время инцидента никто не пострадал. Выясняется размер материального ущерба, причиненного погромщиком управляющей компании. Заснявшая происходившее на видео девушка в итоге отнеслась к ситуации с юмором, несмотря на то, что вначале была сильно напугана.

 

Читайте также:

«Это Хэллоуин!»: На конкурсе костюмов в петербургском баре Спайдермен подрался с Фредди Крюгером

В Петербурге разыскивают изнасиловавшего школьницу несовершеннолетнего

Рванувшая в Колпино газовая труба оставила воронку диаметром в десять метров

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter