В Санкт-Петербурге кавказцу откусили ухо в ночной драке

Двое уроженцев Северного Кавказа пострадали в потасовке на севере города на Неве. Драка в стиле представителей дикой фауны произошла в Выборгском районе Питера, у дома №25 по проспекту Просвещения.

Около половины четвертого утра четверга, 3 ноября, в Елизаветинскую больницу были доставлены два кавказца — 23-летний Адам и 31-летний Садам. Оба пациента рассказали, что сегодня в четверть третьего пополуночи они подрались с неизвестными.

Последствия силового выяснения отношений потребовали помещения обоих мужчин на больничную койку.  У старшего из пострадавших врачи выявили сотрясение мозга и иные травмы головы. У младшего приезжего повреждения оказались куда более серьезными: в драке ему откусили левое ухо. Кроме отделенного от тела органа слуха, у мужчины также выявлены ушибы мягких тканей головы и груди.

Пациентов госпитализировали в хирургическое отделение.

К сожалению, подобные дикие эскапады в последнее время становятся не редкостью. Напомним, ранее мы сообщали о том, что в поселке Лесогорский Выборгского района Ленобласти сын откусил отцу нос и сам попал на больничную койку с колото-резаными ранениями.

История началась с того, что обратившийся к стражам порядка 34-летний мужчина сообщил, что его ранил в живот и в ноги ножом родной отец. Но в больнице в итоге оказались оба члена одной семьи.

У 66-летнего оппонента молодого человека медики диагностировали травматическую ампутацию кончика носа. Его поместили в травматологию в удовлетворительном состоянии.

Антигероям обеих историй очень хочется адресовать слова героини художественного фильма «Раба любви»: «Господа, вы звери!». Ведь наносить травмы при помощи зубов, подобно диким хищникам, не только глупо, но еще и крайне негигиенично. А уж учитывая распространенность ВИЧ и прочих инфекций — и подавно.

 

Читайте также:

35-летний мужчина утонул в школьном бассейне на юго-западе Питера

Поджог дома под Петербургом нанес пенсионерке ущерб размером в три миллиона рублей

В Питере правоохранители побеседовали с подростком, на камеру избившим ровесника палкой

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter