Московская наркоманка на четвереньках справила нужду у петербургского метро

Жительница российской столицы во всей красе показала себя в столице культурной, справив нужду рядом с петербургской подземкой. Видео с хамским перформансом молодой москвички появились в социальных сетях.

На одном из запечатлевших инцидент роликов можно увидеть, что «героине» данной истории на вид около 20 лет. Также видно, что девушка с фиолетовыми волосами, длинными ногтями и броским макияжем явно пребывает в неадекватном состоянии.

В момент своего странного поступка юная особа находилась близ станции метро «Лиговский проспект». Когда незакомплексованной москвичке захотелось в туалет, она не замедлила проделать это в людном месте.

Облегчившись, дама начала хохотать и выражаться обсценной лексикой. Этим она привлекла внимание прохожих. На вопрос о причинах ее хамского поведения девушка ответила, опять же с использованием мата, что она москвичка и ей, мягко говоря, все равно на мнение окружающих. Также хулиганка заявила, что она неформалка.

Знакомые попавшей в объектив камеры девушки рассказали представителям СМИ, что распоясавшаяся гражданка употребляет наркотики и алкоголь и ведет аморальный образ жизни. Причем выходки, подобные совешенной на видео, для нее не редкость. Москвичка полагает, что создает «нереальный контент», а люди ей просто завидуют.

После просмотра видео нас не покидает ощущение, что перед тем как хабалистая москвичка начала испражняться у метро, кто-то проделал то же самое в ее голове. Надеемся, что штраф за антиобщественное поведение, а может, даже уголовное дело за публичное обнажение прочистят ей мозги.

 

Читайте также:

В Питере автоугощик спрятал похищенную иномарку в «ГАЗели»

Петербургским росгвардейцам пришлось успокаивать нетрезвого дебошира в трамвае, а затем в неотложке

В Мурино трудовой мигрант погиб при падении в шахту лифта возводящейся многоэтажки

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter