Фронтмены Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская оказались на мели после переезда в США

Эпатажные музыканты из Санкт-Петербурга Илья Прусикин и Софья Таюрская из группы Little Big понесли серьезные финансовые потери после переезда из России в Соединенные Штаты. Об этом артисты поведали в интервью одному из немецких масс-медиа.

Пара сменила место жительства после того, как публично резко высказалась по поводу ситуации в соседней стране. В настоящее время группа Little Big дает концерты исключительно за рубежом.

Как отметила Таюрская, в результате отъезда они с Ильей лишились всего — «дома, работы, друзей, страны» . Но все же музыканты, по утверждению Софьи, не жалеют о случившемся.

Вдобавок к тому, Прусикин заявил, что не перечисляет деньги на помощь, поскольку у него самого сейчас проблемы с финансами. Музыканты признались, что фактически покинули Россию с двумя чемоданами и теперь им приходится начинать жизнь с чистого листа. «Мы уже не такие богатые, как были», — резюмировал Илья.

При этом артисты не исключают, что вернутся на родину, которую, по их словам, любят по-прежнему. Но произойдет это, вероятно, нескоро.

Напомним, панк-поп-рэйв группа Little Big в составе солистов Ильи Прусикина и Софьи Таюрской, а также продюсера Алины Пязок уехала из нашей страны еще в начале лета текущего года. Другие участники музыкального коллектива, вокалисты Антон Лиссов и Сергей «Гокк» Макаров, остались в Питере. Экс-супруга Прусикина Ирина Смелая вместе с сыном от солиста LB тоже находится в России.

 

Читайте также:

Московская наркоманка на четвереньках справила нужду у петербургского метро

В Питере автоугощик спрятал похищенную иномарку в «ГАЗели»

Петербургским росгвардейцам пришлось успокаивать нетрезвого дебошира в трамвае, а затем в неотложке

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter