На севере Питера обнаружили тело гражданина Белоруссии с признаками избиения

В Парголово местная жительница нашла избитым и мертвым соседа-мигранта. Погибший мужчина ранее приехал в Северную столицу РФ из Белоруссии.

Об этом сообщили правоохранители мегаполиса.

Согласно информации стражей порядка, в минувший вторник, 8 ноября, в органы внутренних дел Выборгского района Санкт-Петербурга поступило сообщение от горожанки, заявившей о том, что в квартире второго корпуса дома №3 по улице Валерия Гаврилина она обнаружила мертвым своего соседа.

Прибывшие на место ЧП оперативники подтвердили информацию об обнаружении тела. Труп 34-летнего гражданина Республики Беларусь лежал на кровати. На теле присутствовали признаки насильственной смерти: лицо несчастного было окровавлено, также имелись кровоподтеки в области головы и поясницы.

Тело направлено в морг для установления причины смерти. Решается вопрос о возбуждении по факту случившегося уголовного дела.

Неизвестно, предшествовало ли смертоубийству пьяное застолье, но отметим, что большинство подобных происшествий начинаются именно с употребления алкоголя.

Сегодня же сообщается, что распитие спиртных напитков на лестничной площадке дома в Кировском районе Питера закончилось ножевым ранением. Как оказалось, в парадной распивали алкоголь женщина и мужчина. Во время пьяных посиделок, как водится, собутыльники резко почувствовали друг к другу неприязнь и у них завязался конфликт.

В ходе выяснения отношений бойкая дама пырнула товарища по попойке ножом в живот. Мужчину госпитализировали в среднетяжелом состоянии. Сейчас он находится в реанимации.

 

Читайте также:

Спасшимся от смертельной атаки беспилотника бойцом оказался пехотинец из Ленобласти

В Петербурге пожилая горожанка лишилась миллиона рублей при попытке «очистить» деньги в церкви

На юго-западе Питера учащийся колледжа провалился в лифтовую шахту в недостроенном доме

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter