Совратителя гатчинского подростка обнаружили в селе на Нижегородчине

Блюстители порядка Ленинградской области нашли в нижегородском селе великовозрастного развратника, посягнувшего на ребенка. Жертвой взрослого мужчины ранее стал подросток из Гатчины.

Об этом сообщили правоохранители 47-го региона.

Согласно данным органов внутренних дел, в июне текущего года Следственный комитет в Гатчине возбудил в отношении неустановленного лица уголовное дело о развратных действиях . Гей-педофил в январе 2022-го познакомился в известном мессенджере с подростком и уговорил тинейджера отправить ему фотоснимок своих гениталий.

После упорных поисков местонахождение развратника было установлено в селе Шандрово Нижегородской области. В населенный пункт отправилась оперативная группа уголовного розыска.

В результате правоохранителями был задержан в своей квартире 33-летний безработный местный житель. Альтернативно одаренному в постельных предпочтениях мужчине избрана мера пресечения — подписка о невыезде.

Отмечается, что данное преступное деяние — не первое для жителя Нижегородчины. Согласно информации стражей порядка, подозреваемый в еще 16-летнем возрасте попался на краже и находился под следствием.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что представившийся на сайте знакомств девушкой злоумышленник выманил у молодого петербуржца откровенные фото и начал шантажировать парня. Высланных молодым человеком 90 тысяч рублей вымогателю показалось мало. В итоге вместо перечисления второго транша потерпевший пошел в полицию.

 

Читайте также:

На юго-западе Санкт-Петербурга застрявшего мужчину вызволяли из подземной канализационной трубы

В Петербурге приезжие россияне и выходец из страны ближнего зарубежья избили водителя и угнали автобус

Представившийся на сайте знакомств девушкой злоумышленник выманил у парня интимные фото и занялся шантажом

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter