В квартире на северо-востоке города на Неве подросток пырнул сверстника ножом

В Красногвардейском районе Северной столицы подросток получил ножевое ранение. В поножовщине подозревается неблагополучный ровесник жертвы.

Об этом сообщили правоохранители мегаполиса.

Согласно информации блюстителей порядка, инцидент произошел вечером минувшего четверга, 10 ноября. 16-летнего петербуржца с колото-резаным ранением левой ноги доставили в 19-ю Детскую больницу имени Раухфуса из квартиры первого корпуса дома № 34 по проспекту Косыгина.

По указанному адресу пострадавший тинейджер находился в гостях у малознакомого сверстника, жителя Колпино. Жилье принадлежит бабушке юного агрессора.

Около половины девятого вечера во время внезапной ссоры, возникшей на почве неприязненных отношений, школьник ударил ножом в ногу гостя.

Агрессивного подростка доставили в отдел полиции. Известно, что он состоит на учете в органах по делам несовершеннолетних. Решается вопрос о возбуждении по факту случившегося уголовного дела.

Кто-то ужаснется жестокости среди современных подростков. Но в чем можно упрекнуть недорослей, если подобное же творят вполне себе великовозрастные особи? Ведь дети — точное отражение взрослых, только пока еще не умеющее скрывать или обуздывать свои негативные порывы.

Напомним, вчера мы рассказывали о том, что в аптеке на Искровском проспекте рецидивист порезал ухо заведующему. Вооруженный ножом агрессивный посетитель пришел в аптеку, чтобы посчитаться с заведующим, к которому он испытывал неприязнь. Во время потасовки мужчина использовал против своего оппонента нож.

 

Читайте также:

Бармен изнасиловал посетительницу в уборной питейного заведения в центре Питера

На севере Питера вор-романтик похитил из цветочного магазина охапку роз

В аптеке на юго-востоке Петербурга рецидивист порезал ухо заведующему

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter