Под Петербургом нетрезвый местный житель умер после драки с незнакомцем

В минувший четверг, 10 ноября, у дома на улице Киргетова в Гатчине правоохранители задержали 47-летнего безработного. Блюстители порядка полагают, что он причастен к гибели местного жителя после пьяной потасовки. 38-летний мужчина скончался от полученных травм.

Об этом сообщили представители органов внутренних дел региона.

Инцидент со смертельным исходом произошел вечером 25 сентября. Согласно данным полиции, нетрезвый житель Гатчинского района Ленинградской области вышел на променад и недалеко от железнодорожной платформы «Татьянино» не поделил что-то с незнакомцем. Выяснение отношений плавно перетекло в потасовку, в ходе которой потерпевший и получил не совместимую с жизнью травму.

На родной порог пьяный гуляка вернулся избитым. Придя домой, пострадавший рассказал все супруге, которая вызвала карету «Скорой помощи». Мужчину госпитализировали в тяжелом состояниинии, а на следующий день он умер на больничной койке. Медики установили, что летальный исход наступил от черепно-мозговой травмы и ушиба головного мозга.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом.

К сожалению, данный случай показывает, что наши соотечественники готовы уничтожить человека даже из-за неосторожно сказанного слова. Причем агрессия «народа-богоносца» порой слепа и иррациональна.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс сообщал о том, что на севере Питера правоохранители обнаружили тело иностранца. Труп 34-летнего гражданина Республики Беларусь лежал на кровати, на теле имелись признаки криминального ухода мужчины из жизни: кровоподтеки в области головы и поясницы.

 

Читайте также:

На перегоне в Купчино молодому человеку отрезало голову колесами электрички

На юге Питера троих учащихся «мореходки» задержали за кражу во время вечеринки в квартире

В квартире на северо-востоке города на Неве подросток пырнул сверстника ножом

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter